Brillantschmuckgarnitur
Gold 585, bestehend aus Ring, RW 52, Anhänger an Omegacollier, Brillanten zusammen ca. 0,15 ct und je einen Rubin im Carreeschliff und Saphir im Navetteschliff, Gesamtgewicht 27 g øG27
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
19.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Brillantschmuckgarnitur
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.01. - 19.01.2015 |
- Briefstück - Österr. Nr. 3M + 4M Briefstück mit
- Napoleon III. Beistelltischchen oder Etagere, Frankreich, 19. Jahrhundert
- Birnkrug mit Spruch, Gmunden,19. Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Reichh. Partie Skandinavien,